Курский полицейский устроил стрельбу из-за детей с мячом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:53, 24 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Курский полицейский устроил стрельбу из-за детей с мячом

Полицейский в Курске выстрелил в воздух во дворе дома из-за того, что дети попали футбольным мячом по его автомобилю
Курский полицейский устроил стрельбу из-за детей с мячом

Полицейский в Курске выстрелил в воздух во дворе дома из-за того, что дети попали футбольным мячом по его автомобилю. Об этом рассказали в СУ СКР по региону.


Курский полицейский устроил стрельбу из-за детей с мячом

фото: Дмитрий Каторжнов

"В Курске проводится проверка по факту стрельбы полицейским, отгонявшим детей от своей машины. Травматический пистолет изъят", - говорится в сообщении ведомства.



Сообщается, что инцидент произошел 23 июня приблизительно в 21.00 по московскому времени у дома №3 по улице Ламоновской города Курска. По информации следственных органов, страж порядка угрожал детям травматическим пистолетом за то, что они попали мячом в его автомобиль. При этом мужчина, который является действующим сотрудником полиции, сделал один выстрел из пистолета в воздух.



Сеймский межрайонный следственный отдел прводит проверку по факту случившегося, выясняются обстоятельства ЧП.



Полицейский в Курске выстрелил в воздух во дворе дома из-за того, что дети попали футбольным мячом по его автомобилю. Об этом рассказали в СУ СКР по региону. фото: Дмитрий Каторжнов "В Курске проводится проверка по факту стрельбы полицейским, отгонявшим детей от своей машины. Травматический пистолет изъят", - говорится в сообщении ведомства. Сообщается, что инцидент произошел 23 июня приблизительно в 21.00 по московскому времени у дома №3 по улице Ламоновской города Курска. По информации следственных органов, страж порядка угрожал детям травматическим пистолетом за то, что они попали мячом в его автомобиль. При этом мужчина, который является действующим сотрудником полиции, сделал один выстрел из пистолета в воздух. Сеймский межрайонный следственный отдел прводит проверку по факту случившегося, выясняются обстоятельства ЧП.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика