Ограничения в отношении Грузии нельзя считать санкциями – Песков » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 16:44, 24 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Ограничения в отношении Грузии нельзя считать санкциями – Песков

Ограничения в отношении Грузии нельзя считать санкциями – это вынужденные меры. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента радиостанции «Эхо...


Ограничения в отношении Грузии нельзя считать санкциями – это вынужденные меры. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента радиостанции «Эхо Москвы».



«Россия не собирается уподобляться другим странам в навязывании своей позиции, используя санкции, которые являются незаконными. В данном случае речь идет не о санкциях, а о временных ограничениях на полеты. Они действительно вынужденные, потому что Путин как президент всех россиян должен думать об их безопасности. Поэтому им и было принято такое решение», — подчеркнул Д.Песков.



Он отметил, что основанием для введения этих временных ограничений является «существование прямой угрозы для россиян». В целом, к сожалению, можно констатировать, что сейчас в Грузии царит русофобская истерия. Она искусно подогревается изнутри радикальными элементами. Опасность может быть. На фоне этого риска и были введены вынужденные рестрикции", — заключил Д.Песков.


Ограничения в отношении Грузии нельзя считать санкциями – это вынужденные меры. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос корреспондента радиостанции «Эхо Москвы». «Россия не собирается уподобляться другим странам в навязывании своей позиции, используя санкции, которые являются незаконными. В данном случае речь идет не о санкциях, а о временных ограничениях на полеты. Они действительно вынужденные, потому что Путин как президент всех россиян должен думать об их безопасности. Поэтому им и было принято такое решение», — подчеркнул Д.Песков. Он отметил, что основанием для введения этих временных ограничений является «существование прямой угрозы для россиян». В целом, к сожалению, можно констатировать, что сейчас в Грузии царит русофобская истерия. Она искусно подогревается изнутри радикальными элементами. Опасность может быть. На фоне этого риска и были введены вынужденные рестрикции", — заключил Д.Песков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика