Трамп заявил о возможности сокращения экономического взаимодействия между США и Китаем » «Новости Дня»
Назар
Опубликовано: 04:56, 27 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп заявил о возможности сокращения экономического взаимодействия между США и Китаем

Американский президент Дональд Трамп рассматривает возможность частичного сворачивания экономических связей между США и Китаем, если страны не смогут достичь договоренности по торговле. Об этом он заявил...


Американский президент Дональд Трамп рассматривает возможность частичного сворачивания экономических связей между США и Китаем, если страны не смогут достичь договоренности по торговле. Об этом он заявил в среду в эфире телеканала "Фокс бизнес".



Американскому лидеру был задан вопрос о том, какие действия он может предпринять, если Вашингтону и Пекину не удастся решить спорные вопросы по торговле. "Мой план "Б" по Китаю - ежемесячно взимать миллиарды и миллиарды долларов, и мы будем вести все меньше и меньше дел с ними", - сказал он. Трамп также не исключил введения новых пошлин на китайские товары.


Американский президент Дональд Трамп рассматривает возможность частичного сворачивания экономических связей между США и Китаем, если страны не смогут достичь договоренности по торговле. Об этом он заявил в среду в эфире телеканала "Фокс бизнес". Американскому лидеру был задан вопрос о том, какие действия он может предпринять, если Вашингтону и Пекину не удастся решить спорные вопросы по торговле. "Мой план "Б" по Китаю - ежемесячно взимать миллиарды и миллиарды долларов, и мы будем вести все меньше и меньше дел с ними", - сказал он. Трамп также не исключил введения новых пошлин на китайские товары.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика