В Бурятии Ан-24 врезался в здание и сгорел » «Новости Дня»
Morgan
Опубликовано: 00:33, 28 июня 2019
Новости без фото (кратко)

В Бурятии Ан-24 врезался в здание и сгорел

Самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска в Бурятии, врезался в здание и сгорел. Сообщается о гибели двух членов экипажа. Четырнадцать человек пострадали, при этом сообщается, что 43 человека, находившихся на борту, удалось спасти. Самолет авиакомпании "Ангара"


Самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска в Бурятии, врезался в здание и сгорел. Сообщается о гибели двух членов экипажа. Четырнадцать человек пострадали, при этом сообщается, что 43 человека, находившихся на борту, удалось спасти.



Самолет авиакомпании "Ангара" выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 метров, столкнулся со зданием (правительство Бурятии сообщало, что это здание очистных сооружений) и загорелся.



Согласно сообщениям, у самолета, вылетевшего из Нижнеангарска в Улан-Удэ, отказал один из двигателей, и при посадке он вышел из-под контроля пилотов.



Пилоты, как сообщается, оставались на борту до тех пор, пока не были эвакуированы все пассажиры. Сотрудники МЧС локализовали пожар, но сам самолет практически полностью сгорел.



Интерфакс сообщает, что погибшие - бортмеханик и командир самолета. Пострадавшие доставлены в больницу. Русская служба Би-би-си


Самолет Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска в Бурятии, врезался в здание и сгорел. Сообщается о гибели двух членов экипажа. Четырнадцать человек пострадали, при этом сообщается, что 43 человека, находившихся на борту, удалось спасти. Самолет авиакомпании "Ангара" выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 метров, столкнулся со зданием (правительство Бурятии сообщало, что это здание очистных сооружений) и загорелся. Согласно сообщениям, у самолета, вылетевшего из Нижнеангарска в Улан-Удэ, отказал один из двигателей, и при посадке он вышел из-под контроля пилотов. Пилоты, как сообщается, оставались на борту до тех пор, пока не были эвакуированы все пассажиры. Сотрудники МЧС локализовали пожар, но сам самолет практически полностью сгорел. Интерфакс сообщает, что погибшие - бортмеханик и командир самолета. Пострадавшие доставлены в больницу. Русская служба Би-би-си

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика