Зеленский предоставил украинское гражданство 14 иностранцам, воевавшим в Донбассе » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 04:41, 29 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Зеленский предоставил украинское гражданство 14 иностранцам, воевавшим в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство 14 иностранцам, которые принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне Киева. Об этом сообщила в пятницу пресс- служба...


Президент Украины Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство 14 иностранцам, которые принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне Киева. Об этом сообщила в пятницу пресс- служба главы государства.



"Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о предоставлении гражданства лицам, которые принимали участие в защите территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины. В соответствии с документом, украинские паспорта получат 14 лиц", - сказано в сообщении.



По словам Зеленского, он продолжит практику предоставления гражданства воевавшим в Донбассе после поступления материалов от Миграционной службы и их рассмотрения в установленном порядке. "Теперь со стороны президента не будет искусственного торможения или затягивания этого процесса, как это было в прошлые годы", - сказано в сообщении.


Президент Украины Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство 14 иностранцам, которые принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне Киева. Об этом сообщила в пятницу пресс- служба главы государства. "Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о предоставлении гражданства лицам, которые принимали участие в защите территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины. В соответствии с документом, украинские паспорта получат 14 лиц", - сказано в сообщении. По словам Зеленского, он продолжит практику предоставления гражданства воевавшим в Донбассе после поступления материалов от Миграционной службы и их рассмотрения в установленном порядке. "Теперь со стороны президента не будет искусственного торможения или затягивания этого процесса, как это было в прошлые годы", - сказано в сообщении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика