Россия получила 109 медалей на Европейских играх » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:26, 30 июня 2019
Новости без фото (кратко)

Россия получила 109 медалей на Европейских играх

Спортсмены сборной России заработали 109 медалей и выиграли как по числу медалей вообще, так и по числу золотых наград

Спортсмены сборной России заработали 109 медалей и выиграли как по числу медалей вообще, так и по числу золотых наград.



Всего у россиян 44 золотых, 23 серебряных и 42 бронзовых медалей.



На втором и третьем местах Белоруссия и Украина. У каждой из стран по 69 медалей. На четвертом месте – Италия, у которой 41 медаль.


Спортсмены сборной России заработали 109 медалей и выиграли как по числу медалей вообще, так и по числу золотых наград. Всего у россиян 44 золотых, 23 серебряных и 42 бронзовых медалей. На втором и третьем местах Белоруссия и Украина. У каждой из стран по 69 медалей. На четвертом месте – Италия, у которой 41 медаль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика