Пьяный скутерист без прав в Тверской области упал и повредил лицо » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:10, 02 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Пьяный скутерист без прав в Тверской области упал и повредил лицо

ДТП произошло 1 июля в 22:11 в посёлке Редкино Конаковского района Тверской области у СНТ "Борцино"
Пьяный скутерист без прав в Тверской области упал и повредил лицо
Пьяный скутерист без прав в Тверской области упал и повредил лицо

ДТП произошло 1 июля в 22:11 в посёлке Редкино Конаковского района Тверской области у СНТ "Борцино".



Как сообщили в ГИБДД, мужчина, управляя скутером в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.



Мужчина получил черепно-мозговую травму и ссадины лица.



Уточняется, что прав на управление скутером и пострадавшего не было.


ДТП произошло 1 июля в 22:11 в посёлке Редкино Конаковского района Тверской области у СНТ "Борцино". Как сообщили в ГИБДД, мужчина, управляя скутером в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Мужчина получил черепно-мозговую травму и ссадины лица. Уточняется, что прав на управление скутером и пострадавшего не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика