Слухи о закрытии резиденции Деда Мороза в Великом Устюге не подтвердились » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:09, 03 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Слухи о закрытии резиденции Деда Мороза в Великом Устюге не подтвердились

В последние дни по сети Интернет ходят слухи, что проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза» грозит закрытие
Слухи о закрытии резиденции Деда Мороза в Великом Устюге не подтвердились

В последние дни по сети Интернет ходят слухи, что проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза» грозит закрытие. Начальник департамента культуры и туризма Вологодской области Владимир Осиповский опроверг эту информацию. Он уверяет, что в резиденции пройдет только реорганизация, которая даст толчок для еще большего развития бренда.





Фото: votchina-dm.ru


Владимир Осиповский пояснил, что процедура реорганизации необходима в связи с тем, что с каждым годом проект становится все масштабнее. В ноябре было принято решение об увеличении сказочных владений в два раза. К тому же планируется расширение филиала Московского зоопарка в Великом Устюге, ремонт городского аэропорта и автомобильных дорог. Туристический поток, вероятно, увеличится, следовательно, нужно улучшать и качество предоставляемых услуг.



Отметим, что сейчас в связи с реорганизацией большинство сотрудников было уволено. Но каждый из них может написать повторное заявление на прием на работу, чтобы продолжить трудиться на развитие бренда «Великий Устюг – родина Деда Мороза».


В последние дни по сети Интернет ходят слухи, что проекту «Великий Устюг – родина Деда Мороза» грозит закрытие. Начальник департамента культуры и туризма Вологодской области Владимир Осиповский опроверг эту информацию. Он уверяет, что в резиденции пройдет только реорганизация, которая даст толчок для еще большего развития бренда. Фото: votchina-dm.ru Владимир Осиповский пояснил, что процедура реорганизации необходима в связи с тем, что с каждым годом проект становится все масштабнее. В ноябре было принято решение об увеличении сказочных владений в два раза. К тому же планируется расширение филиала Московского зоопарка в Великом Устюге, ремонт городского аэропорта и автомобильных дорог. Туристический поток, вероятно, увеличится, следовательно, нужно улучшать и качество предоставляемых услуг. Отметим, что сейчас в связи с реорганизацией большинство сотрудников было уволено. Но каждый из них может написать повторное заявление на прием на работу, чтобы продолжить трудиться на развитие бренда «Великий Устюг – родина Деда Мороза».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика