На Дальнем Востоке с начала 2018 г. Задержаны пять боевиков и 57 их пособников - Патрушев » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 12:20, 05 июля 2019
Новости без фото (кратко)

На Дальнем Востоке с начала 2018 г. Задержаны пять боевиков и 57 их пособников - Патрушев

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что на Дальнем Востоке с начала 2018 года задержаны пять боевиков и 57 их пособников. Такие данные он привел на выездном совещании на космодроме...


Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что на Дальнем Востоке с начала 2018 года задержаны пять боевиков и 57 их пособников. Такие данные он привел на выездном совещании на космодроме Восточный.



"В 2018 году и за 5 месяцев текущего года в округе выявлено 2 преступления террористической направленности, задержано 5 участников бандформирований и 57 пособников террористов", - подчеркнул секретарь Совбеза. Он добавил, что также за это время были предотвращены два преступления террористической направленности, в том числе террористический акт, который планировал совершить в образовательной организации житель Хабаровска. "За этими результатами - реально спасенные жизни людей", - отметил Патрушев.


Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что на Дальнем Востоке с начала 2018 года задержаны пять боевиков и 57 их пособников. Такие данные он привел на выездном совещании на космодроме Восточный. "В 2018 году и за 5 месяцев текущего года в округе выявлено 2 преступления террористической направленности, задержано 5 участников бандформирований и 57 пособников террористов", - подчеркнул секретарь Совбеза. Он добавил, что также за это время были предотвращены два преступления террористической направленности, в том числе террористический акт, который планировал совершить в образовательной организации житель Хабаровска. "За этими результатами - реально спасенные жизни людей", - отметил Патрушев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика