Парад невест пройдет в Вологде » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:09, 06 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Парад невест пройдет в Вологде

Праздничные мероприятия запланированы в День семьи, любви и верности в Вологде

Праздничные мероприятия запланированы в День семьи, любви и верности в Вологде. Восьмого июля в КЦ «Русский дом» будут чтить семьи, которые прожили вместе более 25 лет, а также многодетных родителей.



На праздник семьи прибудут в импровизированном свадебном кортеже. Парам-долгожителям вручат медали «За любовь и верность, учрежденную организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Наградой «Медаль материнства» III степени отметят и пять мам, имеющих пять и более детей.



В рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоится Парад невест. Вологжанки продемонстрируют свои свадебные платья, а в завершение дефиле бросят зрителям букеты. Принять участие в Параде могут все желающие, возраст неважен.



В заключение для жителей и гостей города пройдет праздничный концерт.


Праздничные мероприятия запланированы в День семьи, любви и верности в Вологде. Восьмого июля в КЦ «Русский дом» будут чтить семьи, которые прожили вместе более 25 лет, а также многодетных родителей. На праздник семьи прибудут в импровизированном свадебном кортеже. Парам-долгожителям вручат медали «За любовь и верность, учрежденную организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. Наградой «Медаль материнства» III степени отметят и пять мам, имеющих пять и более детей. В рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоится Парад невест. Вологжанки продемонстрируют свои свадебные платья, а в завершение дефиле бросят зрителям букеты. Принять участие в Параде могут все желающие, возраст неважен. В заключение для жителей и гостей города пройдет праздничный концерт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика