Семилетний мальчик упал с третьего этажа в Калуге » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:29, 07 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Семилетний мальчик упал с третьего этажа в Калуге

Ребенок поскользнулся и выпал
Семилетний мальчик упал с третьего этажа в Калуге
Семилетний мальчик упал с третьего этажа в Калуге

https://pixabay.com

СКР по Калужской области проводится процессуальная проверка по факту падения 7-летнего мальчика из окна с третьего этажа в Калуге.



"По предварительным данным, 6 июля мальчик открыл окно в своей квартире и выглянул наружу ради любопытства. Ребенок поскользнулся на подоконнике и упал с третьего этажа. Мальчик доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает", - сообщает пресс-служба регионального СКР.



По словам мамы ребенка, она в это время заснула, придя с работы уставшая.



Следователи намерены выяснить условия проживания мальчика в семье. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.



 


https://pixabay.com СКР по Калужской области проводится процессуальная проверка по факту падения 7-летнего мальчика из окна с третьего этажа в Калуге. "По предварительным данным, 6 июля мальчик открыл окно в своей квартире и выглянул наружу ради любопытства. Ребенок поскользнулся на подоконнике и упал с третьего этажа. Мальчик доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает", - сообщает пресс-служба регионального СКР. По словам мамы ребенка, она в это время заснула, придя с работы уставшая. Следователи намерены выяснить условия проживания мальчика в семье. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика