В Кремле прокомментировали безопасность журналистов в России » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:49, 11 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Кремле прокомментировали безопасность журналистов в России

Делать обобщающих выводов о безопасности для журналистов из-за дела Голунова и потасовке в суде Реутова не стоит, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песко

Делать обобщающих выводов о безопасности для журналистов из-за дела Голунова и потасовке в суде Реутова не стоит, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



Песков отметил, что он не сторонник обобщающих выводов, вряд ли можно сказать, что всем журналистам стоит опасаться.



Что же касается потасовки в суде Реутова из-за пришедших поддержать задержанного журналиста Евгения Куракина, то за комментариями стоит обратиться в МВД, считает Песков. Он добавил, что данный эпизод неясен даже для самих журналистов.


Делать обобщающих выводов о безопасности для журналистов из-за дела Голунова и потасовке в суде Реутова не стоит, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Песков отметил, что он не сторонник обобщающих выводов, вряд ли можно сказать, что всем журналистам стоит опасаться. Что же касается потасовки в суде Реутова из-за пришедших поддержать задержанного журналиста Евгения Куракина, то за комментариями стоит обратиться в МВД, считает Песков. Он добавил, что данный эпизод неясен даже для самих журналистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика