СМИ Британии должны быть готовы к ответным мерам из-за недопуска RT и Sputnik - Захарова » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 00:28, 12 июля 2019
Новости без фото (кратко)

СМИ Британии должны быть готовы к ответным мерам из-за недопуска RT и Sputnik - Захарова



МИД РФ: СМИ Британии должны быть готовы к ответным мерам из-за недопуска RT и Sputnik. Об этом заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова.



Сегодня британские власти отказали в аккредитации на международную конференцию по свободе СМИ телеканалу Russia Today и агентству Sputnik.



«Хотела бы ещё раз подчеркнуть: мы всегда исходили из принципа взаимности. И в этой связи британские СМИ, которые работают в России, должны быть готовы столкнуться с последствиями действий британского правительства», — сказала Захарова. Говорит Москва

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

МИД РФ: СМИ Британии должны быть готовы к ответным мерам из-за недопуска RT и Sputnik. Об этом заявила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. Сегодня британские власти отказали в аккредитации на международную конференцию по свободе СМИ телеканалу Russia Today и агентству Sputnik. «Хотела бы ещё раз подчеркнуть: мы всегда исходили из принципа взаимности. И в этой связи британские СМИ, которые работают в России, должны быть готовы столкнуться с последствиями действий британского правительства», — сказала Захарова. Говорит Москва

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)