10 человек стали жертвами теракта в гостинице в Сомали » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:20, 13 июля 2019
Новости без фото (кратко)

10 человек стали жертвами теракта в гостинице в Сомали

По меньшей мере 10 человек погибли, и ещё несколько десятков получили ранения в ходе теракта, совершённого боевиками организации «Аш-Шабаб» в отеле города Кисмайо в Сомали

По меньшей мере 10 человек погибли, и ещё несколько десятков получили ранения в ходе теракта, совершённого боевиками организации «Аш-Шабаб» в отеле города Кисмайо в Сомали. Об этом информирует телеканал CNN, ссылаясь на правоохранительные органы страны.



Согласно информации источника, среди погибших есть представители региональных властей, старейшины местных племён, а также два журналиста. Как утверждает «Синьхуа», количество пострадавших в результате теракта составляет по меньшей мере 50 человек. Власти заявили, что число жертв может увеличиться.



Напомним, что в пятницу близ гостиницы в центре Кисмайо взорвался автомобиль, управляемый террористом-смертником. Затем группа боевиков оказалась в здании и столкнулась с сотрудниками сил безопасности. Как отмечает агентство Reuters, в момент происшествия в гостинице проводилось совещание старейшин и парламентариев.


По меньшей мере 10 человек погибли, и ещё несколько десятков получили ранения в ходе теракта, совершённого боевиками организации «Аш-Шабаб» в отеле города Кисмайо в Сомали. Об этом информирует телеканал CNN, ссылаясь на правоохранительные органы страны. Согласно информации источника, среди погибших есть представители региональных властей, старейшины местных племён, а также два журналиста. Как утверждает «Синьхуа», количество пострадавших в результате теракта составляет по меньшей мере 50 человек. Власти заявили, что число жертв может увеличиться. Напомним, что в пятницу близ гостиницы в центре Кисмайо взорвался автомобиль, управляемый террористом-смертником. Затем группа боевиков оказалась в здании и столкнулась с сотрудниками сил безопасности. Как отмечает агентство Reuters, в момент происшествия в гостинице проводилось совещание старейшин и парламентариев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика