В Саратове самолет со 112 пассажирами выкатился за пределы ВПП » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 00:37, 15 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Саратове самолет со 112 пассажирами выкатился за пределы ВПП

Самолет со 112 пассажирами и 6 членами экипажа на борту, прибывший из Сургута, в воскресенье выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Саратова. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных...


Самолет со 112 пассажирами и 6 членами экипажа на борту, прибывший из Сургута, в воскресенье выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Саратова. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона.



"Инцидент случился в 16:48 мск в аэропорту Саратова. Самолет, прибывший из Сургута, выкатился за пределы ВПП. На борту находились 112 пассажиров и 6 членов экипажа, никто не пострадал", - сказал собеседник.


Самолет со 112 пассажирами и 6 членами экипажа на борту, прибывший из Сургута, в воскресенье выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Саратова. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах региона. "Инцидент случился в 16:48 мск в аэропорту Саратова. Самолет, прибывший из Сургута, выкатился за пределы ВПП. На борту находились 112 пассажиров и 6 членов экипажа, никто не пострадал", - сказал собеседник.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика