Телеведущий Соловьев высмеял лидеров оппозиции после митингов в Москве » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:36, 16 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Телеведущий Соловьев высмеял лидеров оппозиции после митингов в Москве

Ранее в столице прошли акции протеста недовольных отказом в регистрации на выборы в Мосгордуму российских оппозиционеро
Телеведущий Соловьев высмеял лидеров оппозиции после митингов в Москве

Ранее в столице прошли акции протеста недовольных отказом в регистрации на выборы в Мосгордуму российских оппозиционеров. В своем Telegram-канале телеведущий Владимир Соловьев сделал яркие зарисовки тех, кто возглавляет протест в столице.


Телеведущий Соловьев высмеял лидеров оппозиции после митингов в Москве

фото: кадр из видео

Соловьев выделил несколько типажей. Во-первых, это «экзальтированные барышни». О ком идет речь, в данном случае не совсем понятно. Но дальше Соловьев представляет совершенно узнаваемые политические фигуры.



Он называет «потрепанных жизнью пожилых юношей», которые больше похожи на «брачных аферистов», чем на серьезных политиков. Можно предположить, что Соловьев так говорит о Илье Яшине и о ком-то еще.



«Состарившийся наследник престола старейшей фруктовой партии», очевидно, это Сергей Митрохин из «Яблока». Известно, что ему также было отказано в регистрации на выборах в Москве.



В конце Соловьев задает вопрос: «Как там Соболь? Голодает»



Представители оппозиции на данную запись Соловьева пока никак не отреагировали.



Читайте материал: "Ва-банк с нулевой суммой"



Ранее в столице прошли акции протеста недовольных отказом в регистрации на выборы в Мосгордуму российских оппозиционеров. В своем Telegram-канале телеведущий Владимир Соловьев сделал яркие зарисовки тех, кто возглавляет протест в столице. фото: кадр из видео Соловьев выделил несколько типажей. Во-первых, это «экзальтированные барышни». О ком идет речь, в данном случае не совсем понятно. Но дальше Соловьев представляет совершенно узнаваемые политические фигуры. Он называет «потрепанных жизнью пожилых юношей», которые больше похожи на «брачных аферистов», чем на серьезных политиков. Можно предположить, что Соловьев так говорит о Илье Яшине и о ком-то еще. «Состарившийся наследник престола старейшей фруктовой партии», очевидно, это Сергей Митрохин из «Яблока». Известно, что ему также было отказано в регистрации на выборах в Москве. В конце Соловьев задает вопрос: «Как там Соболь? Голодает» Представители оппозиции на данную запись Соловьева пока никак не отреагировали. Читайте материал: "Ва-банк с нулевой суммой"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика