Проспект Гагарина в Смоленске перекроют полностью на две недели » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:20, 17 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Проспект Гагарина в Смоленске перекроют полностью на две недели

С четверга для смоленских автомобилистов, да и жителей областного центра, которые предпочитают передвигаться на общественном транспорте, начнется непростой период
Проспект Гагарина в Смоленске перекроют полностью на две недели
Проспект Гагарина в Смоленске перекроют полностью на две недели

smoladmin.ru

С четверга для смоленских автомобилистов, да и жителей областного центра, которые предпочитают передвигаться на общественном транспорте, начнется непростой период. Серьезные трудности в передвижении будут связаны с полным перекрытием проспекта Гагарина.



С 18 июля из-за ремонта трамвайных путей движение по проспекту прекратится на две недели.



Тем, кому необходимо будет попасть на улицу Дзержинского, придется добираться до места через улицы Докучаева, Коммунистическую и Б. Советскую.



А для транспорта, движущегося с улицы Дзержинского в сторону Тенишевой и пр. Гагарина, пути объезда пока не определены.



Новая временная схема движения общественного транспорта очень скоро появится на информационных щитах на улицах Нахимова, Б. Советской, Дзержинского и пр. Гагарина.



Планируется, что как только замена рельс на площади Победы будет завершена, рабочие начнут работы на перекрестке Гагарина-Николаева-Урицкого.


smoladmin.ru С четверга для смоленских автомобилистов, да и жителей областного центра, которые предпочитают передвигаться на общественном транспорте, начнется непростой период. Серьезные трудности в передвижении будут связаны с полным перекрытием проспекта Гагарина. С 18 июля из-за ремонта трамвайных путей движение по проспекту прекратится на две недели. Тем, кому необходимо будет попасть на улицу Дзержинского, придется добираться до места через улицы Докучаева, Коммунистическую и Б. Советскую. А для транспорта, движущегося с улицы Дзержинского в сторону Тенишевой и пр. Гагарина, пути объезда пока не определены. Новая временная схема движения общественного транспорта очень скоро появится на информационных щитах на улицах Нахимова, Б. Советской, Дзержинского и пр. Гагарина. Планируется, что как только замена рельс на площади Победы будет завершена, рабочие начнут работы на перекрестке Гагарина-Николаева-Урицкого.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика