В Скопинском районе за полдня произошло два смертельных ДТП » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:20, 17 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Скопинском районе за полдня произошло два смертельных ДТП

В Скопинском районе на 261-м километре трассы М6 за полдня произошло два смертельных на ДТП
В Скопинском районе за полдня произошло два смертельных ДТП
В Скопинском районе за полдня произошло два смертельных ДТП

УМВД России по Рязанской области

В Скопинском районе на 261-м километре трассы М6 за полдня произошло два смертельных на ДТП. Сведения опубликовали на сайте регионального УМВД.



16 июля утром, около 9 часов 15 минут, прицеп от «КамАЗа» протаранил три машины, в результате погиб 51-летний житель Липецкой области, находившийся за рулем фуры «Вольво».



Примерно в 12 часов 55 минут на этом же месте 30-летний житель Пронского района на «Сканиа» с цистерной, по предварительным данным, превысил скорость и столкнулся с ехавшей впереди «Тойота Хайлакс», за рулем которой находился 55-летний москвич. После удара легковушка по инерции врезалась в фуру «Вольво» «Вольво», под управлением 51-летнего жителя Казахстана. Зачинщик аварии вылетел на встречку и столкнулся «Мицубиси Лансером» и «Маздой СХ 5».



59-летний житель Московской области, находившийся за рулем «Лансера» от полученных травм скончался на месте. Его 61-летняя пассажирка и 54-летняя пассажирка «Тойоты» доставлены в больницу.



УМВД России по Рязанской области В Скопинском районе на 261-м километре трассы М6 за полдня произошло два смертельных на ДТП. Сведения опубликовали на сайте регионального УМВД. 16 июля утром, около 9 часов 15 минут, прицеп от «КамАЗа» протаранил три машины, в результате погиб 51-летний житель Липецкой области, находившийся за рулем фуры «Вольво». Примерно в 12 часов 55 минут на этом же месте 30-летний житель Пронского района на «Сканиа» с цистерной, по предварительным данным, превысил скорость и столкнулся с ехавшей впереди «Тойота Хайлакс», за рулем которой находился 55-летний москвич. После удара легковушка по инерции врезалась в фуру «Вольво» «Вольво», под управлением 51-летнего жителя Казахстана. Зачинщик аварии вылетел на встречку и столкнулся «Мицубиси Лансером» и «Маздой СХ 5». 59-летний житель Московской области, находившийся за рулем «Лансера» от полученных травм скончался на месте. Его 61-летняя пассажирка и 54-летняя пассажирка «Тойоты» доставлены в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика