На мурманский авиаспоттинг положили глаз мошенники » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:52, 17 июля 2019
Новости без фото (кратко)

На мурманский авиаспоттинг положили глаз мошенники

Организаторы споттинга намерены обратиться в полицию с целью пресечения мошеннических действий в дальнейшем

Организаторы авиаспоттинга, который состоится в ближайшую пятницу, 19 июля 2019 года, в мурманском аэропорту сообщили, что к ним обратился один из участников мероприятия с вопросом о стоимости участия в нём.



Как рассказал участник, после того, как в официальном сообществе мероприятия было объявлено, что приём заявок окончен, мошенники попытались продать опоздавшим место в списке за 3,5 тысячи рублей. После чего участник связался с организаторами и уточнил подлинность данной информации.



Важно отметить, что на перроне мурманского аэропорта споттинг состоится в восьмой раз и данное мероприятие является бесплатным для участия. Организаторы споттинга намерены обратиться в полицию с целью пресечения мошеннических действий в дальнейшем.


Организаторы авиаспоттинга, который состоится в ближайшую пятницу, 19 июля 2019 года, в мурманском аэропорту сообщили, что к ним обратился один из участников мероприятия с вопросом о стоимости участия в нём. Как рассказал участник, после того, как в официальном сообществе мероприятия было объявлено, что приём заявок окончен, мошенники попытались продать опоздавшим место в списке за 3,5 тысячи рублей. После чего участник связался с организаторами и уточнил подлинность данной информации. Важно отметить, что на перроне мурманского аэропорта споттинг состоится в восьмой раз и данное мероприятие является бесплатным для участия. Организаторы споттинга намерены обратиться в полицию с целью пресечения мошеннических действий в дальнейшем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика