Незадачливый судейка Москалев: кто стоит за скандалом в матче "Спартак" - "Сочи" » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:52, 17 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Незадачливый судейка Москалев: кто стоит за скандалом в матче "Спартак" - "Сочи"

У нас в футболе революция, однако судейский комитет официально взял тут и заявил, что почти все из того, что делал на поле судья матча «Спартак»—«Сочи» Владимир Москалев, он делал неправильно
Незадачливый судейка Москалев: кто стоит за скандалом в матче "Спартак" - "Сочи"

У нас в футболе революция, однако судейский комитет официально взял тут и заявил, что почти все из того, что делал на поле судья матча «Спартак»—«Сочи» Владимир Москалев, он делал неправильно. И за неправедные эти самые действия отстранил арбитра Москалева от основной его деятельности на «неопределенное время».


Незадачливый судейка Москалев: кто стоит за скандалом в матче "Спартак" - "Сочи"

фото: spartak.com

Звучит почти трагически — так ведь и закопать могут карьеру перспективного вроде бы арбитра. Хотя если вспомнить некоторые моменты деятельности Владимира, ее, может, и начинать-то не следовало. Казнить Москалева легко могли меньше года назад, когда он бездарно отработал на матче «Зенит»—«Спартак». Он же тогда самого Педро Рошу практически зачехлил.



Не помните — напоминаю. Стоило уехать Промесу — Роша дождался-таки своего шанса. В старте человек вышел. И очень скоро, как любят говорить спецы, поймал свой шанс — ворвался в штрафную, где ему на ногу Иванович наступил. Больно и конкретно. Пенальти тот видели все, кроме Москалева.



А ведь это могло бы стать единственным хоть сколько-нибудь оправданием покупки изначально ненужного Каррере человека. «Мистер» заменил его тогда и больше не выпускал. А ведь ежели бы Педро сам тот пендаль заслужил, да еще при случае и забил бы — судьба и жизнь, глядишь, по-другому повернулась бы! И, возможно, не только у самого незадачливого бразильца.



«Оборотка» в матчах такого порядка неизбежна, и во втором тайме Фернандо, получается, уже не мог просто не въехать в башку Дриусси, да еще ногой. И тоже — у своих ворот. По москалевским правилам — без фола.



В итоге слабоватый черноземный судья — квоты у нас же везде, сами понимаете! — поимел тогда двухкомандную жалобу, на, как сказали бы в добрые советские времена, «низкий уровень работы». Он и вправду был ужасный, чего уж там скрывать.



Но тогда на незадачливого судейку Москалева озлились два олигархических клуба, которые в итоге остались довольными непроигрышем и просто просигнализировали куда надо, что плоховато товарищ вашенский подсвистывает, сам не понимая, куда надо — и как. Не хотелось нам бы его в ближайшее время лицезреть — врубились?!



Вы, возможно, дико удивитесь, но после того «сигнала», где надо, взяли под козырек — и отстранили арбитра Москалева на пару туров, чтобы потом дать ему для начала тихий матч «Енисей» — «Урал», это как если бы Кокорин с Мамаевым собрали друзей на «игрушку» по случаю выхода из тюрьмы. (К слову, если бы такой матч реально состоялся, его бы реферировать только Москалева и следовало бы позвать.)



Там вроде как справился — и типа, отсидев свое «неопределенное время», вскоре вернулся.



Как уже в первом туре выяснилось — зря. Лучше бы, право, «спартачи» Педро Рошу из аренды отозвали. У него хотя бы перспективы есть.



По крайней мере, до тех пор, пока снова на поле с судьей Москалевым не встретится.



У нас в футболе революция, однако судейский комитет официально взял тут и заявил, что почти все из того, что делал на поле судья матча «Спартак»—«Сочи» Владимир Москалев, он делал неправильно. И за неправедные эти самые действия отстранил арбитра Москалева от основной его деятельности на «неопределенное время». фото: spartak.com Звучит почти трагически — так ведь и закопать могут карьеру перспективного вроде бы арбитра. Хотя если вспомнить некоторые моменты деятельности Владимира, ее, может, и начинать-то не следовало. Казнить Москалева легко могли меньше года назад, когда он бездарно отработал на матче «Зенит»—«Спартак». Он же тогда самого Педро Рошу практически зачехлил. Не помните — напоминаю. Стоило уехать Промесу — Роша дождался-таки своего шанса. В старте человек вышел. И очень скоро, как любят говорить спецы, поймал свой шанс — ворвался в штрафную, где ему на ногу Иванович наступил. Больно и конкретно. Пенальти тот видели все, кроме Москалева. А ведь это могло бы стать единственным хоть сколько-нибудь оправданием покупки изначально ненужного Каррере человека. «Мистер» заменил его тогда и больше не выпускал. А ведь ежели бы Педро сам тот пендаль заслужил, да еще при случае и забил бы — судьба и жизнь, глядишь, по-другому повернулась бы! И, возможно, не только у самого незадачливого бразильца. «Оборотка» в матчах такого порядка неизбежна, и во втором тайме Фернандо, получается, уже не мог просто не въехать в башку Дриусси, да еще ногой. И тоже — у своих ворот. По москалевским правилам — без фола. В итоге слабоватый черноземный судья — квоты у нас же везде, сами понимаете! — поимел тогда двухкомандную жалобу, на, как сказали бы в добрые советские времена, «низкий уровень работы». Он и вправду был ужасный, чего уж там скрывать. Но тогда на незадачливого судейку Москалева озлились два олигархических клуба, которые в итоге остались довольными непроигрышем и просто просигнализировали куда надо, что плоховато товарищ вашенский подсвистывает, сам не понимая, куда надо — и как. Не хотелось нам бы его в ближайшее время лицезреть — врубились?! Вы, возможно, дико удивитесь, но после того «сигнала», где надо, взяли под козырек — и отстранили арбитра Москалева на пару туров, чтобы потом дать ему для начала тихий матч «Енисей» — «Урал», это как если бы Кокорин с Мамаевым собрали друзей на «игрушку» по случаю выхода из тюрьмы. (К слову, если бы такой матч реально состоялся, его бы реферировать только Москалева и следовало бы позвать.) Там вроде как справился — и типа, отсидев свое «неопределенное время», вскоре вернулся. Как уже в первом туре выяснилось — зря. Лучше бы, право, «спартачи» Педро Рошу из аренды отозвали. У него хотя бы перспективы есть. По крайней мере, до тех пор, пока снова на поле с судьей Москалевым не встретится.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика