Ника Гварамия уволен с должности генерального директора грузинского телеканала "Рустави-2" » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 20:12, 18 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Ника Гварамия уволен с должности генерального директора грузинского телеканала "Рустави-2"

Бизнесмен Кибар Халваши, который в четверг официально стал владельцем грузинского оппозиционного телеканала "Рустави-2", уволил Нику Гварамию с поста его генерального директора и назначил на эту должность...


Бизнесмен Кибар Халваши, который в четверг официально стал владельцем грузинского оппозиционного телеканала "Рустави-2", уволил Нику Гварамию с поста его генерального директора и назначил на эту должность своего адвоката Паату Салию. Соответствующие изменения уже отображены на сайте реестра Министерства юстиции Грузии.



"Дом юстиции (реестр - прим. ТАСС) обязан был зарегистрировать это решение. Мы обратились с заявлением о регистрации в срочном порядке, что и учел реестр", - сказал Салия журналистам после назначения на пост генерального директора.



За несколько часов до этого Гварамия заявлял, что у него подписан контракт с телеканалом до 31 декабря 2020 года и что он никуда не собирается уходить. Он также отмечал, что в случае расторжения контракта Халваши придется заплатить неустойку. Точная сумма предполагаемой неустойки не называлась.


Бизнесмен Кибар Халваши, который в четверг официально стал владельцем грузинского оппозиционного телеканала "Рустави-2", уволил Нику Гварамию с поста его генерального директора и назначил на эту должность своего адвоката Паату Салию. Соответствующие изменения уже отображены на сайте реестра Министерства юстиции Грузии. "Дом юстиции (реестр - прим. ТАСС) обязан был зарегистрировать это решение. Мы обратились с заявлением о регистрации в срочном порядке, что и учел реестр", - сказал Салия журналистам после назначения на пост генерального директора. За несколько часов до этого Гварамия заявлял, что у него подписан контракт с телеканалом до 31 декабря 2020 года и что он никуда не собирается уходить. Он также отмечал, что в случае расторжения контракта Халваши придется заплатить неустойку. Точная сумма предполагаемой неустойки не называлась.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика