Олешко оправдал толкнувшую поклонника Софию Ротару » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:52, 19 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Олешко оправдал толкнувшую поклонника Софию Ротару

Известный российский артист и телеведущий Александр Олешко прокомментировал случай на концерте в Витебске, за который в Интернете раскритиковали 71-летнюю певицу Софию Ротару
Олешко оправдал толкнувшую поклонника Софию Ротару
Олешко оправдал толкнувшую поклонника Софию Ротару

фото: Лилия Шарловская
Международный фестиваль искусств "Славянский базар 2019" в Витебске. София Ротару.

Известный российский артист и телеведущий Александр Олешко прокомментировал случай на концерте в Витебске, за который в Интернете раскритиковали 71-летнюю певицу Софию Ротару.



Она приехала выступить на фестивале "Славянский базар" и, как передает портал "Стархит", во время исполнения одного из своих хитов спустилась в зрительный зал, который очень тепло ее принимал. Очевидцы сообщили, что в этот момент она грубо толкнула какого-то человека. 



Олешко написал в соцсетях, что стоял рядом и может объяснить, в чем там было дело. Один из поклонников подошел к Ротару с намерением ее поцеловать и практически схватил ее за шею.



"Она просто не позволила это сделать", - отметил Олешко.



Он добавил, что некоторые люди нарушают границы другого человека и не чувствуют их, а София Михайловна всегда и везде "уважительна к людям".



Читайте материал: ""Песня года": Леонтьев отдувался за Пугачеву, а Лобода за Ротару".


фото: Лилия Шарловская Международный фестиваль искусств "Славянский базар 2019" в Витебске. София Ротару. Известный российский артист и телеведущий Александр Олешко прокомментировал случай на концерте в Витебске, за который в Интернете раскритиковали 71-летнюю певицу Софию Ротару. Она приехала выступить на фестивале "Славянский базар" и, как передает портал "Стархит", во время исполнения одного из своих хитов спустилась в зрительный зал, который очень тепло ее принимал. Очевидцы сообщили, что в этот момент она грубо толкнула какого-то человека. Олешко написал в соцсетях, что стоял рядом и может объяснить, в чем там было дело. Один из поклонников подошел к Ротару с намерением ее поцеловать и практически схватил ее за шею. "Она просто не позволила это сделать", - отметил Олешко. Он добавил, что некоторые люди нарушают границы другого человека и не чувствуют их, а София Михайловна всегда и везде "уважительна к людям". Читайте материал: ""Песня года": Леонтьев отдувался за Пугачеву, а Лобода за Ротару".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика