В Тульской области еще один автомобильный мост признан опасным для людей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:52, 19 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Тульской области еще один автомобильный мост признан опасным для людей

В Тульской области еще один автомобильный мост признан опасным для людей
В Тульской области еще один автомобильный мост признан опасным для людей

donskoy.tularegion.ru

С 20 часов 19 июля закрывается движение транспорта по мосту в Донском Тульской области. Местные власти побывали на месте и своими глазами убедились в аварийности переправы. Фотографии это наглядно подтверждают – несущие балки покрыты трещинами внушительно размера.



С сегодняшнего вечера закрывают мост, который соединяет Донской с микрорайонами Задонье и Северо-Задонск. Присутствовавшие при обследовании моста специалисты из Министерства транспорта, представители подрядчика и др. подтвердили его опасность при дальнейшей эксплуатации. 




«Учитывая то, какие трещины имеются в несущих балках моста, движение по нему представляет опасность. Движение скорой помощи, машин МЧС и автобусное сообщение будет организованно в объезд данного участка. Да, конечно, это очень неудобно, но это вынужденная мера»,- сказал глава администрации Донского Руслан Бутов. 



Администрация Донского обещает возобновить движение по мосту к началу учебного года. 




Читайте также:В Туле перекрыт Баташевский мост

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

donskoy.tularegion.ru С 20 часов 19 июля закрывается движение транспорта по мосту в Донском Тульской области. Местные власти побывали на месте и своими глазами убедились в аварийности переправы. Фотографии это наглядно подтверждают – несущие балки покрыты трещинами внушительно размера. С сегодняшнего вечера закрывают мост, который соединяет Донской с микрорайонами Задонье и Северо-Задонск. Присутствовавшие при обследовании моста специалисты из Министерства транспорта, представители подрядчика и др. подтвердили его опасность при дальнейшей эксплуатации. «Учитывая то, какие трещины имеются в несущих балках моста, движение по нему представляет опасность. Движение скорой помощи, машин МЧС и автобусное сообщение будет организованно в объезд данного участка. Да, конечно, это очень неудобно, но это вынужденная мера»,- сказал глава администрации Донского Руслан Бутов. Администрация Донского обещает возобновить движение по мосту к началу учебного года. Читайте также:В Туле перекрыт Баташевский мост

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)