Суд Тверской области отправил мужчину в колонию за ДТП » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:52, 19 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Суд Тверской области отправил мужчину в колонию за ДТП

Жителя Республики Коми отправили на год в колонию-поселение за смертельное ДТП на территории Тверской области
Суд Тверской области отправил мужчину в колонию за ДТП
Суд Тверской области отправил мужчину в колонию за ДТП

Фото: m.zrkuban.ru

Жителя Республики Коми отправили на год в колонию-поселение за смертельное ДТП на территории Тверской области. Об этом сообщает Осташковский городской суд.



Дорожно-транспортное происшествие случилось 12 августа 2018 года на автодороге «Осташков - Селижарово – Ржев». Подсудимый на Mitsubishi Pajero двигался в сторону Ржева на такой скорости, которая не обеспечивала полного контроля над дорожной обстановкой. В результате он не смог удержать достаточную дистанцию до попутно едущей велосипедистки и совершил с ней столкновение. Женщина получила несовместимые с жизнью травмы.



За нарушение правил дорожного движение с дальнейшей гибелью человека мужчина, житель г. Ухта, оказался на скамье подсудимых. Суд признал его виновным и назначил ему один год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года. Кроме того, в пользу родственников погибшей женщины была взыскана компенсация.


Фото: m.zrkuban.ru Жителя Республики Коми отправили на год в колонию-поселение за смертельное ДТП на территории Тверской области. Об этом сообщает Осташковский городской суд. Дорожно-транспортное происшествие случилось 12 августа 2018 года на автодороге «Осташков - Селижарово – Ржев». Подсудимый на Mitsubishi Pajero двигался в сторону Ржева на такой скорости, которая не обеспечивала полного контроля над дорожной обстановкой. В результате он не смог удержать достаточную дистанцию до попутно едущей велосипедистки и совершил с ней столкновение. Женщина получила несовместимые с жизнью травмы. За нарушение правил дорожного движение с дальнейшей гибелью человека мужчина, житель г. Ухта, оказался на скамье подсудимых. Суд признал его виновным и назначил ему один год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься определенной деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 2 года. Кроме того, в пользу родственников погибшей женщины была взыскана компенсация.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика