В Музее Есенина заявили, что их посещает привидение +ВИДЕО » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 20:07, 19 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Музее Есенина заявили, что их посещает привидение [+ВИДЕО]

В музее Есенина утверждают, что им удалось заснять привидение. Как рассказала «Говорит Москва» пресс-секретарь музея Любовь Курьянова, оно якобы посещает и соседний детский сад. «Это реальная история. Мы месяц молчали и вот решили её обнародовать. Пока мы никуда не




В музее Есенина утверждают, что им удалось заснять привидение. Как рассказала «Говорит Москва» пресс-секретарь музея Любовь Курьянова, оно якобы посещает и соседний детский сад.



«Это реальная история. Мы месяц молчали и вот решили её обнародовать. Пока мы никуда не обращались.





Когда первый раз охранница это увидела, она решила, что люди подумают о ней “ку-ку”. Но потом, когда начались стуки и другие сотрудники начали их замечать, она сказала, что она видела это пятно, которое мы засняли. Сначала думали, что это непогода, но потом у нас целый консилиум собрался, и стало понятно, что это не непогода.





Рядом с Есенин-центром у нас детский сад и там охранники подтверждают эту информацию. Они рассказывают, что к ним заходит это иногда, они видели этот облик. Им тоже стучали по забору».





Есенин-центр располагается в Москве в доме Крылова, построенном во второй половине XIX. Здесь с 1911 по 1918 год жил и работал поэт Сергей Есенин. Здание было воссоздано в 1992 году и считается памятником истории и культуры.





Истории о призраке Есенина стали появляться сразу после смерти поэта. Его якобы видели в номерах гостиницы «Англетер», где поэт покончил с собой в 1925 году.











В музее Есенина утверждают, что им удалось заснять привидение. Как рассказала «Говорит Москва» пресс-секретарь музея Любовь Курьянова, оно якобы посещает и соседний детский сад. «Это реальная история. Мы месяц молчали и вот решили её обнародовать. Пока мы никуда не обращались. Когда первый раз охранница это увидела, она решила, что люди подумают о ней “ку-ку”. Но потом, когда начались стуки и другие сотрудники начали их замечать, она сказала, что она видела это пятно, которое мы засняли. Сначала думали, что это непогода, но потом у нас целый консилиум собрался, и стало понятно, что это не непогода. Рядом с Есенин-центром у нас детский сад и там охранники подтверждают эту информацию. Они рассказывают, что к ним заходит это иногда, они видели этот облик. Им тоже стучали по забору». Есенин-центр располагается в Москве в доме Крылова, построенном во второй половине XIX. Здесь с 1911 по 1918 год жил и работал поэт Сергей Есенин. Здание было воссоздано в 1992 году и считается памятником истории и культуры. Истории о призраке Есенина стали появляться сразу после смерти поэта. Его якобы видели в номерах гостиницы «Англетер», где поэт покончил с собой в 1925 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика