Погода на выходные: дожди и шквалы не покинут ЦФО » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:49, 20 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Погода на выходные: дожди и шквалы не покинут ЦФО

Правда, осадков в Центральном округе станет меньше, но совсем они не прекратятся
Погода на выходные: дожди и шквалы не покинут ЦФО
Погода на выходные: дожди и шквалы не покинут ЦФО

Правда, осадков в Центральном округе станет меньше, но совсем они не прекратятся.



В субботу жителей ЦФО все еще будут испытывать дожди и шквалистый ветер.



«В Центральном округе в субботу еще с дождями, порывы ветра до 12-17 м/с, днем температура от 18 до 23, в Москве +20. В воскресенье осадков станет меньше, а температура повысится на пару градусов. В Черноземье преимущественно без осадков. В дневные часы +25…30», - говорится в прогнозе Гидрометцентра России. 



В Тульской области наступившие выходные окажутся на пару градусов теплее прошедших будней. 



В субботу днем воздух прогреется до +22 градусов, в воскресенье будет еще на градус теплее. Однако кратковременные дожди не прекратятся.


Правда, осадков в Центральном округе станет меньше, но совсем они не прекратятся. В субботу жителей ЦФО все еще будут испытывать дожди и шквалистый ветер. «В Центральном округе в субботу еще с дождями, порывы ветра до 12-17 м/с, днем температура от 18 до 23, в Москве 20. В воскресенье осадков станет меньше, а температура повысится на пару градусов. В Черноземье преимущественно без осадков. В дневные часы 25…30», - говорится в прогнозе Гидрометцентра России. В Тульской области наступившие выходные окажутся на пару градусов теплее прошедших будней. В субботу днем воздух прогреется до 22 градусов, в воскресенье будет еще на градус теплее. Однако кратковременные дожди не прекратятся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика