Мусульманская красавица на «Мисс Англия» показала неожиданный наряд » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:06, 20 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Мусульманская красавица на «Мисс Англия» показала неожиданный наряд

Мусульманка Айша Хан стала единственной из 49 участниц «Мисс Англия», которая пришла на дефиле не в бикини, сообщает таблоид The Sun
Мусульманская красавица на «Мисс Англия» показала неожиданный наряд

фото: Соцсети

Мусульманка Айша Хан стала единственной из 49 участниц «Мисс Англия», которая пришла на дефиле не в бикини, сообщает таблоид The Sun.



Девушка пришла на конкурс в гидрокостюме. Она отметила, что это связано с её религией. Она всегда боялась показываться обнаженной, и решило заменить бикини. «Горжусь, что осталась верна себе на протяжении всего конкурса и не сделала ничего, что противоречило бы моим моральным ценностям» - сказала Хан.



Девушка отметила, что отказ от бикини выделил её среди остальных участниц и не лишил её баллов. Она попала в двадцатку финалисток.


фото: Соцсети Мусульманка Айша Хан стала единственной из 49 участниц «Мисс Англия», которая пришла на дефиле не в бикини, сообщает таблоид The Sun. Девушка пришла на конкурс в гидрокостюме. Она отметила, что это связано с её религией. Она всегда боялась показываться обнаженной, и решило заменить бикини. «Горжусь, что осталась верна себе на протяжении всего конкурса и не сделала ничего, что противоречило бы моим моральным ценностям» - сказала Хан. Девушка отметила, что отказ от бикини выделил её среди остальных участниц и не лишил её баллов. Она попала в двадцатку финалисток.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика