Что означали слова Нила Армстронга о "мистере Кински" » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:06, 20 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Что означали слова Нила Армстронга о "мистере Кински"

Полвека назад произошла историческая высадка американских астронавтов на Луне
Что означали слова Нила Армстронга о "мистере Кински"
Что означали слова Нила Армстронга о "мистере Кински"

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

Полвека назад произошла историческая высадка американского астронавта на Луне. Всем известна фраза, которую сказал тогда Нил Армстронг: «Маленький шаг человека, но огромный шаг человечества». Но не все слова астронавта сохранила людская память.



После своей коронной фразы Армстронг произнес еще кое-что: «Желаю вам успеха, мистер Кински!». Растолковать эти слова долгое время никому не удавалось. Сам же астронавт хранил молчание. Но незадолго до своей кончины он все-таки пролил свет на эту тайну, сообщает "Волгоградская правда.ру".



Все дело в соседях семьи Армстронга из небольшого городка в штате Огайо. Рядом жили супруги по фамилии Кински, они частенько ссорились. В один из таких дней жена рассерженно прокричала мужу: «Скорее соседский мальчишка будет бегать по Луне, чем я буду с тобой заниматься сексом!».



Будущий астронавт услышал эту фразу и запомнил на долгие годы. И в 1969 году на Луне он вспомнил о своих бывших соседях Кински и этом их супружеском обещании.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив Полвека назад произошла историческая высадка американского астронавта на Луне. Всем известна фраза, которую сказал тогда Нил Армстронг: «Маленький шаг человека, но огромный шаг человечества». Но не все слова астронавта сохранила людская память. После своей коронной фразы Армстронг произнес еще кое-что: «Желаю вам успеха, мистер Кински!». Растолковать эти слова долгое время никому не удавалось. Сам же астронавт хранил молчание. Но незадолго до своей кончины он все-таки пролил свет на эту тайну, сообщает "Волгоградская правда.ру". Все дело в соседях семьи Армстронга из небольшого городка в штате Огайо. Рядом жили супруги по фамилии Кински, они частенько ссорились. В один из таких дней жена рассерженно прокричала мужу: «Скорее соседский мальчишка будет бегать по Луне, чем я буду с тобой заниматься сексом!». Будущий астронавт услышал эту фразу и запомнил на долгие годы. И в 1969 году на Луне он вспомнил о своих бывших соседях Кински и этом их супружеском обещании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика