На парижский торговый центр совершен вооруженный налет с целью ограбления - СМИ » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 00:27, 21 июля 2019
Новости без фото (кратко)

На парижский торговый центр совершен вооруженный налет с целью ограбления - СМИ

Группа вооруженных людей в масках организовала налет на крупный торговый центр Galeries Lafayette ("Галереи Лафайет") во французской столице, вступив в противостояние с охраной. Об этом сообщает в субботу...


Группа вооруженных людей в масках организовала налет на крупный торговый центр Galeries Lafayette ("Галереи Лафайет") во французской столице, вступив в противостояние с охраной. Об этом сообщает в субботу телеканал Бэ-эф-эм.



По его информации, инцидент произошел в 23:30 (00:30) в пятницу. Несколько грабителей разбили одну из боковых дверей и уличную витрину при помощи молотов. На шум выбежали охранники, которым удалось прогнать злоумышленников. Тем не менее двое из них получили легкие травмы.



Ущерб, нанесенный торговому центру, пока не установлен. Известно лишь, что преступникам удалось украсть несколько дорогих часов. Прокуратура Парижа начала расследование данного происшествия, пока никто из участников налета не был задержан.


Группа вооруженных людей в масках организовала налет на крупный торговый центр Galeries Lafayette ("Галереи Лафайет") во французской столице, вступив в противостояние с охраной. Об этом сообщает в субботу телеканал Бэ-эф-эм. По его информации, инцидент произошел в 23:30 (00:30) в пятницу. Несколько грабителей разбили одну из боковых дверей и уличную витрину при помощи молотов. На шум выбежали охранники, которым удалось прогнать злоумышленников. Тем не менее двое из них получили легкие травмы. Ущерб, нанесенный торговому центру, пока не установлен. Известно лишь, что преступникам удалось украсть несколько дорогих часов. Прокуратура Парижа начала расследование данного происшествия, пока никто из участников налета не был задержан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика