22 июля стартуют праздничные мероприятия, посвященные Дню Волжского » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:45, 21 июля 2019
Новости без фото (кратко)

22 июля стартуют праздничные мероприятия, посвященные Дню Волжского

В Волжском организаторы праздника подготовили обширную программу развлечений
22 июля стартуют праздничные мероприятия, посвященные Дню Волжского

Юбилей жители города-спутника Волгограда будут праздновать целую неделю. Праздничные мероприятия начнутся уже в понедельник.


22 июля стартуют праздничные мероприятия, посвященные Дню Волжского

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив

В Волжском организаторы праздника подготовили обширную программу развлечений, сообщают местные СМИ.



Так, волжане 22 июля в 9 часов смогут принять участие в митинге, который состоится у мемориала первооткрывателей, а во вторник, 23 июля, любители музыки и танцев смогут отдохнуть с размахов в 19 часов на фестивале «Новый город».



В парке «Гидростроитель» в среду, 24 июля, почитатели русских традиций смогут посетить фестиваль русской культуры, а на следующий день, 25 июля, здесь же состоится семейных праздник.



В парке «Волжский» в четверг, 26 июля, в 19 часов все желающие могут со своими чадами прийти на большой детский праздник, где их будут ждать конкурсы и мастер-классы.



В субботу, 27 июля, в честь 65-летия Волжского, на городском пляже пройдет фестиваль красок. А звезда эстрады Лариса Долина поздравит жителей города в 19 часов в парке «Гидростроитель».



И кульминацией праздничных мероприятий станет программа «С юбилеем, любимый город!», в которой примет участие Дима Билан. Всех желающих ждут в 18 часов в парке «Волжский».



И в конце праздника небо Волжского озарит праздничный фейерверк.


Юбилей жители города-спутника Волгограда будут праздновать целую неделю. Праздничные мероприятия начнутся уже в понедельник. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив В Волжском организаторы праздника подготовили обширную программу развлечений, сообщают местные СМИ. Так, волжане 22 июля в 9 часов смогут принять участие в митинге, который состоится у мемориала первооткрывателей, а во вторник, 23 июля, любители музыки и танцев смогут отдохнуть с размахов в 19 часов на фестивале «Новый город». В парке «Гидростроитель» в среду, 24 июля, почитатели русских традиций смогут посетить фестиваль русской культуры, а на следующий день, 25 июля, здесь же состоится семейных праздник. В парке «Волжский» в четверг, 26 июля, в 19 часов все желающие могут со своими чадами прийти на большой детский праздник, где их будут ждать конкурсы и мастер-классы. В субботу, 27 июля, в честь 65-летия Волжского, на городском пляже пройдет фестиваль красок. А звезда эстрады Лариса Долина поздравит жителей города в 19 часов в парке «Гидростроитель». И кульминацией праздничных мероприятий станет программа «С юбилеем, любимый город!», в которой примет участие Дима Билан. Всех желающих ждут в 18 часов в парке «Волжский». И в конце праздника небо Волжского озарит праздничный фейерверк.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика