Япония: Свыше 17 млн проголосовавших досрочно установили абсолютный рекорд » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 16:23, 21 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Япония: Свыше 17 млн проголосовавших досрочно установили абсолютный рекорд

Рекордное число человек проголосовало досрочно на выборах в Палату советников (верхнюю палату парламента) Японии, которые проходят в это воскресенье. Об этом сообщило министерство по административным делам...


Рекордное число человек проголосовало досрочно на выборах в Палату советников (верхнюю палату парламента) Японии, которые проходят в это воскресенье. Об этом сообщило министерство по административным делам и коммуникациям.



Отмечается, что 17 млн 6271 проголосовавших стало абсолютным рекордном за всю историю проведения в стране таких выборов. По сравнению с показателем 2016 года, когда в Японии последний раз проходили выборы в Палату советников, эта цифра увеличилась на 1,08 млн человек.




Рекордное число человек проголосовало досрочно на выборах в Палату советников (верхнюю палату парламента) Японии, которые проходят в это воскресенье. Об этом сообщило министерство по административным делам и коммуникациям. Отмечается, что 17 млн 6271 проголосовавших стало абсолютным рекордном за всю историю проведения в стране таких выборов. По сравнению с показателем 2016 года, когда в Японии последний раз проходили выборы в Палату советников, эта цифра увеличилась на 1,08 млн человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика