Трамп: предыдущие власти Пакистана подрывали интересы США в регионе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:56, 23 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Трамп: предыдущие власти Пакистана подрывали интересы США в регионе

Президент США Дональд Трамп в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом в Белом доме, обвинил предыдущие власти Исламской республики в подрыве американских интересов...
Трамп: предыдущие власти Пакистана подрывали интересы США в регионе
Трамп: предыдущие власти Пакистана подрывали интересы США в регионе

фото: AP

Президент США Дональд Трамп в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом в Белом доме, обвинил предыдущие власти Исламской республики в подрыве американских интересов в регионе.



Американский лидер в очередной раз обвинил Исламабад в слабости усилий, прилагаемых для борьбы с экстремизмом и терроризмом в регионе.



"Пакистан ничего не делал, а лишь занимался подрывной деятельностью, против интересов США. Не думаю, что прежние власти Пакистана уважали Соединенные Штаты и наших . Считаю, что Пакистан способен проделать огромную работу применительно к Афганистану", - заявил Трамп, добавив, что современный Исламабад способен проделать весьма значимую работу в отношении ситуации в Афганистане.



 


фото: AP Президент США Дональд Трамп в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом в Белом доме, обвинил предыдущие власти Исламской республики в подрыве американских интересов в регионе. Американский лидер в очередной раз обвинил Исламабад в слабости усилий, прилагаемых для борьбы с экстремизмом и терроризмом в регионе. "Пакистан ничего не делал, а лишь занимался подрывной деятельностью, против интересов США. Не думаю, что прежние власти Пакистана уважали Соединенные Штаты и наших . Считаю, что Пакистан способен проделать огромную работу применительно к Афганистану", - заявил Трамп, добавив, что современный Исламабад способен проделать весьма значимую работу в отношении ситуации в Афганистане.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика