Директор ФБР: Россия продолжает пытаться вмешиваться в выборы в США » «Новости Дня»
Cramer
Опубликовано: 20:59, 23 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Директор ФБР: Россия продолжает пытаться вмешиваться в выборы в США

Россия продолжает пытаться вмешиваться в выборы в США, считает директор ФБР Кристофер Рэй. "Русские определенно продолжают стараться вмешиваться в наши выборы", - сказал Рэй на слушаниях в юридическом комитете сената США. Он отметил, что это происходит посредством кампаний по оказанию влияния за


Россия продолжает пытаться вмешиваться в выборы в США, считает директор ФБР Кристофер Рэй. "Русские определенно продолжают стараться вмешиваться в наши выборы", - сказал Рэй на слушаниях в юридическом комитете сената США. Он отметил, что это происходит посредством кампаний по оказанию влияния за рубежом.



При этом Рэй утвердительно ответил на вопрос сенатора Линдси Грэма о том, что методы, предпринимаемые США по противостоянию России, не срабатывают.


Россия продолжает пытаться вмешиваться в выборы в США, считает директор ФБР Кристофер Рэй. "Русские определенно продолжают стараться вмешиваться в наши выборы", - сказал Рэй на слушаниях в юридическом комитете сената США. Он отметил, что это происходит посредством кампаний по оказанию влияния за рубежом. При этом Рэй утвердительно ответил на вопрос сенатора Линдси Грэма о том, что методы, предпринимаемые США по противостоянию России, не срабатывают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика