Житель Новомосковска забил родную сестру насмерть » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:08, 24 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Житель Новомосковска забил родную сестру насмерть

Как сообщает сайт Тульской областной прокуратуры, в суд направлено дело жителя Новомосковска
Житель Новомосковска забил родную сестру насмерть
Житель Новомосковска забил родную сестру насмерть

Как сообщает сайт Тульской областной прокуратуры, в суд направлено дело жителя Новомосковска. Он обвиняется в убийстве сестры.



Прокуратура выявила, что в апреле этого года, мужчина со своей сестрой выпивали вместе. Они поссорились, и обвиняемый кулаком не менее десятка раз ударил женщину по голове и в грудь, а также по рукам и ногам. Женщина скончалась на месте происшествия.



Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Меру наказания обвинянемому определит суд.


Как сообщает сайт Тульской областной прокуратуры, в суд направлено дело жителя Новомосковска. Он обвиняется в убийстве сестры. Прокуратура выявила, что в апреле этого года, мужчина со своей сестрой выпивали вместе. Они поссорились, и обвиняемый кулаком не менее десятка раз ударил женщину по голове и в грудь, а также по рукам и ногам. Женщина скончалась на месте происшествия. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Меру наказания обвинянемому определит суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика