Сын Цоя раскритиковал исполнение группой Metallica песни "Группа крови" » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:08, 24 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Сын Цоя раскритиковал исполнение группой Metallica песни "Группа крови"

Сын лидера группы "Кино" Виктора Цоя Александр признался журналистам, что ему совсем не понравилось исполнение музыкантами Metallica на концерте в Лужниках хита его отца "Группа крови"
Сын Цоя раскритиковал исполнение группой Metallica песни "Группа крови"

Сын лидера группы "Кино" Виктора Цоя Александр признался журналистам, что ему совсем не понравилось исполнение музыкантами Metallica на концерте в Лужниках хита его отца "Группа крови".


Сын Цоя раскритиковал исполнение группой Metallica песни "Группа крови"

фото: Kreepin Deth commons.wikimedia.org

Как сообщает StarHit, Александр Цой согласился с мнением гитариста группы "Кино" Юрия Каспаряна, сравнившего легендарных рокеров с ПТУ-шниками времен перестройки.



"В соцсетях кто-то выложил снимок с концерта Metallica, на котором текст песни "Группа крови" написан английскими буквами. В Перестройку в России английские тексты записывали русскими буквами, а потом коряво исполняли", - рассказал Александр Цой, добавив, что на этот раз у Metallica как раз получилось наоборот.



Впрочем, самим зрителям, пришедшим на концерт Metallica в Лужниках, перепевка главного хита группы "Кино" пришлась по душе. Фанаты долго аплодировали музыкантам после его исполнения.







Читайте также в МК: Музыканты Metallica в "Лужниках" исполнили песню "Группа крови"


Сын лидера группы "Кино" Виктора Цоя Александр признался журналистам, что ему совсем не понравилось исполнение музыкантами Metallica на концерте в Лужниках хита его отца "Группа крови". фото: Kreepin Deth commons.wikimedia.org Как сообщает StarHit, Александр Цой согласился с мнением гитариста группы "Кино" Юрия Каспаряна, сравнившего легендарных рокеров с ПТУ-шниками времен перестройки. "В соцсетях кто-то выложил снимок с концерта Metallica, на котором текст песни "Группа крови" написан английскими буквами. В Перестройку в России английские тексты записывали русскими буквами, а потом коряво исполняли", - рассказал Александр Цой, добавив, что на этот раз у Metallica как раз получилось наоборот. Впрочем, самим зрителям, пришедшим на концерт Metallica в Лужниках, перепевка главного хита группы "Кино" пришлась по душе. Фанаты долго аплодировали музыкантам после его исполнения. Читайте также в МК: Музыканты Metallica в "Лужниках" исполнили песню "Группа крови"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика