На задержанном Северной Кореей судне из РФ может закончиться провизия » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:08, 24 июля 2019
Новости без фото (кратко)

На задержанном Северной Кореей судне из РФ может закончиться провизия

Заместитель директора "Северо-Восточной рыболовной компании", владельца задержанного властями КНДР сейнера "Сянхайлинь-8", Сергей Седлер сообщил, что на судне в скором времени может закончиться...

Заместитель директора "Северо-Восточной рыболовной компании", владельца задержанного властями КНДР сейнера "Сянхайлинь-8", Сергей Седлер сообщил, что на судне в скором времени может закончиться провизия и вода.



По его словам, в составе экипажа были 17 человек, в том числе 2 гражданина Южной Кореи.



"У нас связи с моряками до сих пор нет... Консул российской дипмиссии в Пхеньяне Мамаев сообщил нам, что власти КНДР разделили команду. Капитан и его помощник находятся в отеле, остальных чдержат в каютах и не выпускают на палубу. Ежедневно проводятся допросы и досмотры", - рассказал Седлер.


Заместитель директора "Северо-Восточной рыболовной компании", владельца задержанного властями КНДР сейнера "Сянхайлинь-8", Сергей Седлер сообщил, что на судне в скором времени может закончиться провизия и вода. По его словам, в составе экипажа были 17 человек, в том числе 2 гражданина Южной Кореи. "У нас связи с моряками до сих пор нет. Консул российской дипмиссии в Пхеньяне Мамаев сообщил нам, что власти КНДР разделили команду. Капитан и его помощник находятся в отеле, остальных чдержат в каютах и не выпускают на палубу. Ежедневно проводятся допросы и досмотры", - рассказал Седлер.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика