В Ивановской области перед судом предстанут адвокат и следователь » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:54, 27 июля 2019
Новости без фото (кратко)

В Ивановской области перед судом предстанут адвокат и следователь

Фигуранты уголовного дела обвиняются в том, что пытались получить взятку с одного из подсудимых
В Ивановской области перед судом предстанут адвокат и следователь
В Ивановской области перед судом предстанут адвокат и следователь

Фигуранты уголовного дела обвиняются в том, что пытались получить взятку с одного из подсудимых.



За мзду в размере восьмисот пятидесяти тысяч следователь готов был представить, а адвокат передать подсудимому материалы дела, которые впоследствии смогли бы спасти его от уголовного преследования. Подозревался предполагаемый взяткодатель в мошенничестве в страховой сфере.



Однако планам аферистов от закона сбыться было не суждено – адвокат был вовремя задержан сотрудниками регионального управления ФСБ по Ивановской области. В настоящее время следствие завершено, дело передано в суд, который и решит дальнейшую судьбу нечистых на руку адвоката и следователя.


Фигуранты уголовного дела обвиняются в том, что пытались получить взятку с одного из подсудимых. За мзду в размере восьмисот пятидесяти тысяч следователь готов был представить, а адвокат передать подсудимому материалы дела, которые впоследствии смогли бы спасти его от уголовного преследования. Подозревался предполагаемый взяткодатель в мошенничестве в страховой сфере. Однако планам аферистов от закона сбыться было не суждено – адвокат был вовремя задержан сотрудниками регионального управления ФСБ по Ивановской области. В настоящее время следствие завершено, дело передано в суд, который и решит дальнейшую судьбу нечистых на руку адвоката и следователя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика