Украинцы хотят прекратить блокаду Крыма и восстановить авиасообщения с РФ - петиция » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 04:51, 28 июля 2019
Новости без фото (кратко)

Украинцы хотят прекратить блокаду Крыма и восстановить авиасообщения с РФ - петиция

Украинцы обратились к президенту Владимиру Зеленскому с просьбами о восстановлении авиасообщения с Россией и снятии блокады Крыма. Соответствующие петиции опубликованы на сайте главы украинского государства. "Прошу...


Украинцы обратились к президенту Владимиру Зеленскому с просьбами о восстановлении авиасообщения с Россией и снятии блокады Крыма. Соответствующие петиции опубликованы на сайте главы украинского государства.



"Прошу президента Украины немедленно прекратить водную, экономическую и транспортную блокаду Крыма; возобновить поставки воды в Крым по Северо-Крымскому каналу; возобновить поставки электроэнергии, продуктов питания и промышленных товаров из Украины в Крым; восстановить транспортное сообщение и свободное передвижение людей между Украиной и Крымом", - говорится в тексте первой петиции.



Автор петиции подчеркнул, что блокада нарушает международные и конституционные права и свободы украинских граждан, проживающих в Крыму.



"Из-за отмены авиасообщения страдают в основном украинцы, которые не могут видеться с семьей", - отмечается в тексте петиции о восстановлении авиасообщения с Россией.



Ране сообщалось, что на сайте президента Украины была зарегистрирована петиция с просьбой возобновить железнодорожное сообщение с Крымом.


Украинцы обратились к президенту Владимиру Зеленскому с просьбами о восстановлении авиасообщения с Россией и снятии блокады Крыма. Соответствующие петиции опубликованы на сайте главы украинского государства. "Прошу президента Украины немедленно прекратить водную, экономическую и транспортную блокаду Крыма; возобновить поставки воды в Крым по Северо-Крымскому каналу; возобновить поставки электроэнергии, продуктов питания и промышленных товаров из Украины в Крым; восстановить транспортное сообщение и свободное передвижение людей между Украиной и Крымом", - говорится в тексте первой петиции. Автор петиции подчеркнул, что блокада нарушает международные и конституционные права и свободы украинских граждан, проживающих в Крыму. "Из-за отмены авиасообщения страдают в основном украинцы, которые не могут видеться с семьей", - отмечается в тексте петиции о восстановлении авиасообщения с Россией. Ране сообщалось, что на сайте президента Украины была зарегистрирована петиция с просьбой возобновить железнодорожное сообщение с Крымом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика