Тарантино посоветовал Ридли Скотту снять фильм про Царь-пушку » «Новости Дня»
Fulton
Опубликовано: 04:12, 08 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Тарантино посоветовал Ридли Скотту снять фильм про Царь-пушку

Американский режиссер Квентин Тарантино, во вторник побывавший на экскурсии в Музеях Московского Кремля, не готов снять фильм про свои впечатления от этой прогулки и посоветовал режиссеру Ридли Скотту сделать картину про Царь-колокол. Об этом Тарантино, приехавший в Россию на премьеру своего


Американский режиссер Квентин Тарантино, во вторник побывавший на экскурсии в Музеях Московского Кремля, не готов снять фильм про свои впечатления от этой прогулки и посоветовал режиссеру Ридли Скотту сделать картину про Царь-колокол. Об этом Тарантино, приехавший в Россию на премьеру своего фильма "Однажды в Голливуде", сообщил в среду на пресс-конференции в Москве.



"Видел Царь-пушку, это впечатляющее зрелище, правда, мне сказали, что ядра, которые лежат рядом с ней, в нее не влезут, - пошутил режиссер. - Но не представляю, как бы я снимал фильм про Средневековье, не очень в этом понимаю. Вот Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор" - прим. ТАСС) мог бы снять фильм про Царь-пушку, я бы ему это посоветовал сделать".


Американский режиссер Квентин Тарантино, во вторник побывавший на экскурсии в Музеях Московского Кремля, не готов снять фильм про свои впечатления от этой прогулки и посоветовал режиссеру Ридли Скотту сделать картину про Царь-колокол. Об этом Тарантино, приехавший в Россию на премьеру своего фильма "Однажды в Голливуде", сообщил в среду на пресс-конференции в Москве. "Видел Царь-пушку, это впечатляющее зрелище, правда, мне сказали, что ядра, которые лежат рядом с ней, в нее не влезут, - пошутил режиссер. - Но не представляю, как бы я снимал фильм про Средневековье, не очень в этом понимаю. Вот Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор" - прим. ТАСС) мог бы снять фильм про Царь-пушку, я бы ему это посоветовал сделать".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика