Россия в июле перевыполнила сделку ОПЕК+ на 16% » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:33, 10 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Россия в июле перевыполнила сделку ОПЕК+ на 16%

Согласно августовскому докладу Международного энергетического агентства, в прошлом месяце Россия перевыполнила сделку ОПЕК+ на 16%, Организация стран-экспортеров нефти - на 34%

Согласно августовскому докладу Международного энергетического агентства, в прошлом месяце Россия перевыполнила сделку ОПЕК+ на 16%, Организация стран-экспортеров нефти - на 34%. Как сообщалось ранее, в июне Россия перевыполнила соглашение на 14%.  



В докладе отмечается, что в целом нефтедобыча в стране оставалась стабильной в прошлом месяце — около 11,15 миллиона баррелей в день. При этом в первой половине июля наблюдались перебои из-за загрязнения трубопровода "Дружба".  



Все члены Организации стран-экспортеров нефти и присоединившиеся к сделке ОПЕК+ страны в июле в среднем ежедневно добывали 43,85 миллиона бочек сырья. К июньскому показатели снижение составило двести тысяч баррелей в сутки.  



Согласно августовскому докладу Международного энергетического агентства, в прошлом месяце Россия перевыполнила сделку ОПЕК на 16%, Организация стран-экспортеров нефти - на 34%. Как сообщалось ранее, в июне Россия перевыполнила соглашение на 14%. В докладе отмечается, что в целом нефтедобыча в стране оставалась стабильной в прошлом месяце — около 11,15 миллиона баррелей в день. При этом в первой половине июля наблюдались перебои из-за загрязнения трубопровода "Дружба". Все члены Организации стран-экспортеров нефти и присоединившиеся к сделке ОПЕК страны в июле в среднем ежедневно добывали 43,85 миллиона бочек сырья. К июньскому показатели снижение составило двести тысяч баррелей в сутки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика