Во время резки яблок для сушки саратовец зарезал вернувшуюся домой жену » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:21, 14 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Во время резки яблок для сушки саратовец зарезал вернувшуюся домой жену

В Новоузенском районе Саратовской области задержали 69-летнего мужчину, нанесшего своей жене смертельную травму

В Новоузенском районе Саратовской области задержали 69-летнего мужчину, нанесшего своей жене смертельную травму. В СУ СКР региона сообщают, что семейный конфликт произошел 10 августа.



Утром 60-летняя супруга вернулась домой в то время, когда муж резал яблоки для сушки. Мужчина стал упрекать ее в том, что она не ночевала дома. Он припомнил, что она стала часто выпивать и где-то пропадать. Женщина отрезала его фразой, что может себе это позволить. В ответ мужчина ударил ее ножом в живот. Пострадавшую направили в больницу, где она скончалась на следующий день.



Подозреваемый признался в содеянном. Расследование продолжается.



В Новоузенском районе Саратовской области задержали 69-летнего мужчину, нанесшего своей жене смертельную травму. В СУ СКР региона сообщают, что семейный конфликт произошел 10 августа. Утром 60-летняя супруга вернулась домой в то время, когда муж резал яблоки для сушки. Мужчина стал упрекать ее в том, что она не ночевала дома. Он припомнил, что она стала часто выпивать и где-то пропадать. Женщина отрезала его фразой, что может себе это позволить. В ответ мужчина ударил ее ножом в живот. Пострадавшую направили в больницу, где она скончалась на следующий день. Подозреваемый признался в содеянном. Расследование продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика