Директор тверского драмтеатра просит о бесплатных парковках для посетителей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:00, 14 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Директор тверского драмтеатра просит о бесплатных парковках для посетителей

В 2019 году количество платных парковок в центре Твери увеличится на 450 мест
Директор тверского драмтеатра просит о бесплатных парковках для посетителей
Директор тверского драмтеатра просит о бесплатных парковках для посетителей

Фото: tatd.ru

В 2019 году количество платных парковок в центре Твери увеличится на 450 мест. В эту зону попадает и Театральная площадь, и Свободный переулок – границы расширят от Тверского проспекта до улицы Ивана Седых и от набережной Степана Разина до улицы Желябова. Соответственно, парковка может стать платной и для посетителей Тверского драматического театра.



Светлана Вержбицкая, директор Тверского академического театра драмы, просит о сокращении времени работы платных парковок у театра. Известно, что основной проект по новым зонам платной парковки находится в разработке в администрации Твери.



- Администрация Твери в этом году планирует расширить зону платных парковок в центре города, на близлежащей к театру драмы территории. Я считаю, что это затронет интересы зрителей, потому что им придётся платить и за билет на спектакль, и за парковочное место. Вчера в Тверской городской думе рассмотрели наше предложение – сократить время работы платной стоянки по будням – до 18:00. Депутаты поддержали нашу инициативу и направили информацию в администрацию Твери, - сообщила глава драматического театра.



Сотрудники театра просят сократить время работы парковок - вместо с 08:00 до 20:00 сделать с 08:00 до 18:00, из того расчёта, что спектакли в будние дни начинаются в 18:30 на большой сцене и в 19:00 на малой, в выходные дни – парковка бесплатная. Также возникло предложение оформить льготы для сотрудников театра.



Напомним, что в Твери время работы платных парковок составляет 12 часов – с 8 утра и до 8 вечера. Введены такие зоны для того, чтобы обеспечить комфортное движение пешеходов, общественного транспорта и автомобилей.



Фото: tatd.ru В 2019 году количество платных парковок в центре Твери увеличится на 450 мест. В эту зону попадает и Театральная площадь, и Свободный переулок – границы расширят от Тверского проспекта до улицы Ивана Седых и от набережной Степана Разина до улицы Желябова. Соответственно, парковка может стать платной и для посетителей Тверского драматического театра. Светлана Вержбицкая, директор Тверского академического театра драмы, просит о сокращении времени работы платных парковок у театра. Известно, что основной проект по новым зонам платной парковки находится в разработке в администрации Твери. - Администрация Твери в этом году планирует расширить зону платных парковок в центре города, на близлежащей к театру драмы территории. Я считаю, что это затронет интересы зрителей, потому что им придётся платить и за билет на спектакль, и за парковочное место. Вчера в Тверской городской думе рассмотрели наше предложение – сократить время работы платной стоянки по будням – до 18:00. Депутаты поддержали нашу инициативу и направили информацию в администрацию Твери, - сообщила глава драматического театра. Сотрудники театра просят сократить время работы парковок - вместо с 08:00 до 20:00 сделать с 08:00 до 18:00, из того расчёта, что спектакли в будние дни начинаются в 18:30 на большой сцене и в 19:00 на малой, в выходные дни – парковка бесплатная. Также возникло предложение оформить льготы для сотрудников театра. Напомним, что в Твери время работы платных парковок составляет 12 часов – с 8 утра и до 8 вечера. Введены такие зоны для того, чтобы обеспечить комфортное движение пешеходов, общественного транспорта и автомобилей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика