Число смертельных отравлений алкоголем в 2019 году выросло более чем на 20% по сравнению с предыдущим » «Новости Дня»
Изот
Опубликовано: 20:19, 14 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Число смертельных отравлений алкоголем в 2019 году выросло более чем на 20% по сравнению с предыдущим

Количество отравлений алкоголем со смертельным исходом за первые 6 месяцев 2019 года увеличилось более, чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается на сайте Росстата. Данный...


Количество отравлений алкоголем со смертельным исходом за первые 6 месяцев 2019 года увеличилось более, чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается на сайте Росстата.



Данный показатель Росстата фиксирует число смертей от избыточного употребления алкоголя и не связан с употреблением контрафактной продукции. Показатель служит индикатором уровня потребления алкоголя в стране. В частности, если в январе-июне 2018 года от отравлений алкоголем умерло 3246 человек, то в 2019 году за аналогичный период - 3932 человека, на 686 человек больше. Таким образом прирост составил 21,1%.


Количество отравлений алкоголем со смертельным исходом за первые 6 месяцев 2019 года увеличилось более, чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается на сайте Росстата. Данный показатель Росстата фиксирует число смертей от избыточного употребления алкоголя и не связан с употреблением контрафактной продукции. Показатель служит индикатором уровня потребления алкоголя в стране. В частности, если в январе-июне 2018 года от отравлений алкоголем умерло 3246 человек, то в 2019 году за аналогичный период - 3932 человека, на 686 человек больше. Таким образом прирост составил 21,1%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика