Новейшие рельсобусы прибудут на Сахалин в августе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:23, 17 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Новейшие рельсобусы прибудут на Сахалин в августе

Новый вид пассажирского транспорта для Сахалина начнет работать в сентябре
Новейшие рельсобусы прибудут на Сахалин в августе

Новый вид пассажирского транспорта для Сахалина начнет работать в сентябре. Три новых состава сменят старые японские дизель-поезда на пригородных маршрутах. Рельсовые автобусы изготовлены в Московской области. После того, как транспорт прибудет на остров, его обкатают в течение нескольких недель, а в сентябре выведут на линию. Рельсобусы будут работать на направлениях «Южно-Сахалинск-Корсаков», «Южно-Сахалинск-Томари» и «Холмск-Томари».






Фото: https://sakhalin.gov.ru



Приобретение рельсобусов – часть большой работы по обновлению железнодорожной инфраструктуры Сахалина. С их появлением на острове поездки станут комфортнее. На приобретение новой техники направили почти 800 миллионов рублей. Транспорт передан в лизинг главному перевозчику пассажиров на дальнем и пригородном железнодорожном сообщении в островной области - АО «Пассажирская компания Сахалин».



Новый вид пассажирского транспорта для Сахалина начнет работать в сентябре. Три новых состава сменят старые японские дизель-поезда на пригородных маршрутах. Рельсовые автобусы изготовлены в Московской области. После того, как транспорт прибудет на остров, его обкатают в течение нескольких недель, а в сентябре выведут на линию. Рельсобусы будут работать на направлениях «Южно-Сахалинск-Корсаков», «Южно-Сахалинск-Томари» и «Холмск-Томари». Фото: https://sakhalin.gov.ru Приобретение рельсобусов – часть большой работы по обновлению железнодорожной инфраструктуры Сахалина. С их появлением на острове поездки станут комфортнее. На приобретение новой техники направили почти 800 миллионов рублей. Транспорт передан в лизинг главному перевозчику пассажиров на дальнем и пригородном железнодорожном сообщении в островной области - АО «Пассажирская компания Сахалин».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика