Бывший гендиректор «Рустави 2» Гварамия создал новый телеканал » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:45, 17 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Бывший гендиректор «Рустави 2» Гварамия создал новый телеканал

Бывший генеральный директор грузинского телеканала «Рустави 2» Ника Гварамия заявил в Facebook, что основал новый телеканал «Мтавари архи» (Главный канал)

Бывший генеральный директор грузинского телеканала «Рустави 2» Ника Гварамия заявил в Facebook, что основал новый телеканал «Мтавари архи» (Главный канал).



Он заявил, что является основным владельцем и директором канала. Также он попросил денег на канал у тех, кто его поддерживает, чтобы бороться за «западное и демократическое будущее Грузии».



Гварамия был уволен с поста гендиректора «Рустави 2» после того, как у канала сменился владелец. Основным акционером стал Кибар Халваши. А у прокуратуры появились вопросы к Гварамия, который подозревается в финансовых хищениях на канале.



Бывший генеральный директор грузинского телеканала «Рустави 2» Ника Гварамия заявил в Facebook, что основал новый телеканал «Мтавари архи» (Главный канал). Он заявил, что является основным владельцем и директором канала. Также он попросил денег на канал у тех, кто его поддерживает, чтобы бороться за «западное и демократическое будущее Грузии». Гварамия был уволен с поста гендиректора «Рустави 2» после того, как у канала сменился владелец. Основным акционером стал Кибар Халваши. А у прокуратуры появились вопросы к Гварамия, который подозревается в финансовых хищениях на канале.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика