Служащий написал заявление об увольнении в форме соболезнования » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:26, 18 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Служащий написал заявление об увольнении в форме соболезнования

Сэм Бэйнес, 22-летний сотрудник информационно-справочной службы в Шеффилде, решил уволиться с работы по достаточно обоснованной причине – он намерен в сентябре возобновить учебу в университете

Сэм Бэйнес, 22-летний сотрудник информационно-справочной службы в Шеффилде, решил уволиться с работы по достаточно обоснованной причине – он намерен в сентябре возобновить учебу в университете.


Но форма заявления об увольнении, направленного его непосредственному начальнику и сдобренная хорошей долей юмора, вызвала оживленное обсуждение в социальной сети, в которой заявление было выставлено одной из сотрудниц молодого человека. Заявление Бэйнес написал на стандартной «карточке соболезнования», где он, как и полагается, выразил «глубокое соболезнование начальнику и всему коллективу» в связи с потерей, которую вызовет его увольнение. «Моим последним днем на работе будет 28 июля. Выражаю вам соболезнование в связи с этой потерей. Мои мысли с вами в это трудное для вас время. С любовью, Сэм», - было написано на карточке.



Бэйнес говорит, что его заявление в виде соболезнования было просто шуткой. «У нас на работе вообще все любят шутить», - признался он. И поэтому он был уверен, что его правильно поймут и его босс, и его сотрудники. «Мы очень дружный коллектив и у нас замечательный менеджер, и все мы обладаем чувством юмора, так что волноваться по поводу того, как воспримут мое заявление, не следовало», - добавил Бэйнес.



Сэм Бэйнес, 22-летний сотрудник информационно-справочной службы в Шеффилде, решил уволиться с работы по достаточно обоснованной причине – он намерен в сентябре возобновить учебу в университете. Но форма заявления об увольнении, направленного его непосредственному начальнику и сдобренная хорошей долей юмора, вызвала оживленное обсуждение в социальной сети, в которой заявление было выставлено одной из сотрудниц молодого человека. Заявление Бэйнес написал на стандартной «карточке соболезнования», где он, как и полагается, выразил «глубокое соболезнование начальнику и всему коллективу» в связи с потерей, которую вызовет его увольнение. «Моим последним днем на работе будет 28 июля. Выражаю вам соболезнование в связи с этой потерей. Мои мысли с вами в это трудное для вас время. С любовью, Сэм», - было написано на карточке. Бэйнес говорит, что его заявление в виде соболезнования было просто шуткой. «У нас на работе вообще все любят шутить», - признался он. И поэтому он был уверен, что его правильно поймут и его босс, и его сотрудники. «Мы очень дружный коллектив и у нас замечательный менеджер, и все мы обладаем чувством юмора, так что волноваться по поводу того, как воспримут мое заявление, не следовало», - добавил Бэйнес.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика