Марихуана растет перед зданием Ассамблеи Вермонта » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:26, 18 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Марихуана растет перед зданием Ассамблеи Вермонта

Употребление марихуаны в медицинских или развлекательных целях стало легальным в целом ряде штато

Употребление марихуаны в медицинских или развлекательных целях стало легальным в целом ряде штатов. Но это не означает, что сажать этот легкий наркотик можно где угодно.


Вот, например, любопытная история, имевшая место в Монтпилиере, столице штата Вермонт. Вдоль пешеходной дорожки, ведущей к зданию штатной Ассамблеи, с обеих сторон расположены клумбы с цветами. Но, как оказалось, на них растут не только цветы. Один из посетителей здания распознал на клумбах 34 куста марихуаны, о чем и сообщил в полицию. Шеф полицейского отдела Ассамблеи Мэтью Ромей заявил, что ему неизвестно, являются эти растения марихуаной или это ее ближайший «родственник» - кемп.



Но проводить тест полиция не собирается, так как, по словам ее шефа, «преступления в этом нет» - в Вермонте можно легально обладать небольшим количеством марихуаны «в развлекательных целях», а фермерам разрешено выращивать кемп на продажу. Кусты марихуаны (или кемпа) просто-напросто выдернули с корнем, и на этом дело закрыли.



Употребление марихуаны в медицинских или развлекательных целях стало легальным в целом ряде штатов. Но это не означает, что сажать этот легкий наркотик можно где угодно. Вот, например, любопытная история, имевшая место в Монтпилиере, столице штата Вермонт. Вдоль пешеходной дорожки, ведущей к зданию штатной Ассамблеи, с обеих сторон расположены клумбы с цветами. Но, как оказалось, на них растут не только цветы. Один из посетителей здания распознал на клумбах 34 куста марихуаны, о чем и сообщил в полицию. Шеф полицейского отдела Ассамблеи Мэтью Ромей заявил, что ему неизвестно, являются эти растения марихуаной или это ее ближайший «родственник» - кемп. Но проводить тест полиция не собирается, так как, по словам ее шефа, «преступления в этом нет» - в Вермонте можно легально обладать небольшим количеством марихуаны «в развлекательных целях», а фермерам разрешено выращивать кемп на продажу. Кусты марихуаны (или кемпа) просто-напросто выдернули с корнем, и на этом дело закрыли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика