Три человека пострадали в результате аварии на Рублевском шоссе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:33, 20 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Три человека пострадали в результате аварии на Рублевском шоссе

Три человека пострадали в результате ДТП с участием такси на Рублёвском шоссе в сторону центра, информируют в столичном управлении ГИБДД

Три человека пострадали в результате ДТП с участием такси на Рублёвском шоссе в сторону центра, информируют в столичном управлении ГИБДД.



Уточняется, что водитель не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате происшествия водитель и двое пассажиров получили тяжёлые травмы. В ГИБДД отметили, что в связи с аварией движение в сторону центра затруднено. В правоохранительных органах добавили, что, согласно предварительной информации, среди пострадавших есть иностранный гражданин.



Три человека пострадали в результате ДТП с участием такси на Рублёвском шоссе в сторону центра, информируют в столичном управлении ГИБДД. Уточняется, что водитель не справился с управлением и врезался в препятствие. В результате происшествия водитель и двое пассажиров получили тяжёлые травмы. В ГИБДД отметили, что в связи с аварией движение в сторону центра затруднено. В правоохранительных органах добавили, что, согласно предварительной информации, среди пострадавших есть иностранный гражданин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика