Медведев уволил замглавы ПФР, обвиняемого в получении взятки, "в связи с утратой доверия" » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 12:36, 20 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Медведев уволил замглавы ПФР, обвиняемого в получении взятки, "в связи с утратой доверия"



Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку заместителя председателя правления Пенсионного фонда РФ Алексея Иванова, обвиняемого в получении взятки в 4,4 млн рублей. Как отмечается в распоряжении, опубликованном на официальном интернет- портале правовой информации, чиновник уволен с формулировкой "в связи с утратой доверия".



Иванов подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отправил в отставку заместителя председателя правления Пенсионного фонда РФ Алексея Иванова, обвиняемого в получении взятки в 4,4 млн рублей. Как отмечается в распоряжении, опубликованном на официальном интернет- портале правовой информации, чиновник уволен с формулировкой

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)