Число нью-йоркских полицейских, покончивших с собой, достигло девяти » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:26, 21 августа 2019
Новости без фото (кратко)

Число нью-йоркских полицейских, покончивших с собой, достигло девяти

Число нью-йоркских полицейских, покончивших с собой, уже достигло в этом году девяти

Число нью-йоркских полицейских, покончивших с собой, уже достигло в этом году девяти. Это вызывает тревогу и у городских властей, и в рядах полиции. В один голос все говорят о «кризисе». На днях мэр Де Блазио и президент профсоюза патрульных Патрик Линч обратились к личному составу NYPD с призывом бороться с суицидальными настроениями.



Де Блазио припомнил факты из своей жизни.



«Когда мне было 18, мой отец добровольно ушел из жизни, – признался он. – Я говорю об этом в надежде, что это вам поможет. Как бы вы ни были сильны и как ни трудно вам это принять, вы всегда заслуживаете помощи, когда в ней нуждаетесь. Знайте: город Нью-Йорк поддерживает вас».



Патрик Линч просто уговаривал своих коллег «не делать этого», то есть никогда не рассматривать самоубийство как выход из положения. «Это ничего не решает, – убеждал он. – Вы все разрушаете таким поступком. Ваши добрые друзья на работе и вне ее чувствуют себя преданными и брошенными».



Но всем ясно, что одних слов недостаточно.



Считается, что склонность к самоубийству имеет непосредственное отношение к самой сути профессии копа, это своего рода неизбежный производственный риск. Патрик Линч подчеркнул: «Работа офицера полиции в Нью-Йорке всегда была сопряжена со стрессами, но сегодня она в эмоциональном отношении более напряженная и отнимает больше душевных сил, чем когда-либо прежде».



Де Блазио, который всегда считал проблемы душевного здоровья приоритетными, пообещал навести порядок в организации медицинской помощи. Он с удивлением узнал недавно, что некоторые клиники не принимают у полицейских страховку, когда те обращаются с проблемами психического здоровья. Мэр пообещал разобраться в этом и сделать все, чтобы копам с городской страховкой оказывалась надлежащая помощь. Комиссар Джеймс О’Нил разослал 55 тыс. писем всем офицерам и гражданским служащим NYPD с призывом не уклоняться от психологической помощи. Открыта специальная горячая линия (телефон 646-610-6730). О’Нил сообщил, что все полицейские получат приложение к смартфону, которое содержит информацию о том, куда обращаться, а также описание признаков того, что испытывает потенциальный самоубийца.



Число нью-йоркских полицейских, покончивших с собой, уже достигло в этом году девяти. Это вызывает тревогу и у городских властей, и в рядах полиции. В один голос все говорят о «кризисе». На днях мэр Де Блазио и президент профсоюза патрульных Патрик Линч обратились к личному составу NYPD с призывом бороться с суицидальными настроениями. Де Блазио припомнил факты из своей жизни. «Когда мне было 18, мой отец добровольно ушел из жизни, – признался он. – Я говорю об этом в надежде, что это вам поможет. Как бы вы ни были сильны и как ни трудно вам это принять, вы всегда заслуживаете помощи, когда в ней нуждаетесь. Знайте: город Нью-Йорк поддерживает вас». Патрик Линч просто уговаривал своих коллег «не делать этого», то есть никогда не рассматривать самоубийство как выход из положения. «Это ничего не решает, – убеждал он. – Вы все разрушаете таким поступком. Ваши добрые друзья на работе и вне ее чувствуют себя преданными и брошенными». Но всем ясно, что одних слов недостаточно. Считается, что склонность к самоубийству имеет непосредственное отношение к самой сути профессии копа, это своего рода неизбежный производственный риск. Патрик Линч подчеркнул: «Работа офицера полиции в Нью-Йорке всегда была сопряжена со стрессами, но сегодня она в эмоциональном отношении более напряженная и отнимает больше душевных сил, чем когда-либо прежде». Де Блазио, который всегда считал проблемы душевного здоровья приоритетными, пообещал навести порядок в организации медицинской помощи. Он с удивлением узнал недавно, что некоторые клиники не принимают у полицейских страховку, когда те обращаются с проблемами психического здоровья. Мэр пообещал разобраться в этом и сделать все, чтобы копам с городской страховкой оказывалась надлежащая помощь. Комиссар Джеймс О’Нил разослал 55 тыс. писем всем офицерам и гражданским служащим NYPD с призывом не уклоняться от психологической помощи. Открыта специальная горячая линия (телефон 646-610-6730). О’Нил сообщил, что все полицейские получат приложение к смартфону, которое содержит информацию о том, куда обращаться, а также описание признаков того, что испытывает потенциальный самоубийца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика